Витебский областной детский
клинический центр

Учреждение здравоохранения

Справочная служба УЗ "ВОДКЦ" пн-пт с 8:00 до 16:30

+375-212-614-439

Об учреждении

Филиал №3 УЗ ВОДКЦ Детская поликлиника №3 расположена по адресу ул. Фрунзе, 32А, обслуживает 7200 человек детского населения. Плановая мощность 200 посещений в смену. Функционирует два отделения: педиатрическое и отделение по организации медицинского обслуживания детей в ДОУ и школах.
Детская поликлиника обслуживает 6 школ и 14 дошкольных образовательных учреждений.

Телефоны регистратуры: 60-16-03; 60-16-04
+375(29) 522 82 66;+375(29) 520 83 25

Сведения о руководителях филиала №3

Заведующая филиалом № 3 детской поликлиникой № 3
Астапович Ирина Оганесовна

Вторник 9.00-14.00
Кабинет №29
Телефон:60-15-99

Врач-педиатр (участковый) заведующий педиатрическим отделением филиала № 3 детской поликлиники № 3
Колоскина Елена Петровна

Среда 9.00-12.00
Кабинет №19
Телефон:60-15-98

Врач-педиатр (заведующий) ПО ДШО филиала № 3 детской поликлиники № 3
Ильина Светлана Ивановна

Пятница 10.00-13.00
Кабинет №34
Телефон: 61-15-97

Медицинская сестра (старшая) филиала № 3 детской поликлиники № 3
Ильющено Илона Ильинична

Кабинет №12
Телефон: 60-15-95

медицинская сестра участковая (старшая)педиатрического отделения филиала № 3 детской поликлиники № 3
Бегунова Светлана Мефодьевна

Кабинет №19
Телефон: 60-15-98

медицинская сестра (старшая)ПО ДШО филиала № 3 детской поликлиники № 3
Ворончонок Жанна Владимировна

Кабинет №34
Телефон: 60-15-97

Адресная схема

Участок №1
Врач -Остапенко Н.М.
м/с - Ярошевич Т.Ч.

Фрунзе 80-4,5,6,7,8; Лазо 3/2,3-2,3-4,5,5-2,5-3,7,9,10,10-1,10-2,10-3,11,11-2,12,12-1,13,13/1,14,55,57,59,82,85,86,87,97,99; 26 Июня 4,2/53,6; Берестеня 5,,7,7б,30,34,36,38,40,42; Мира 21/28,23,25,26,27,29,31/18,35,42; 3 Народная 19а,21

Участок №2
Врач -Лях А.Н.
м/c- Синякова Е.А.

пр-т Фрунзе 8,10, 12, 14, 16, 16-1, 16-2, 18, 20, 22, 22-1, 22-2, 22-3, 22-4, 26, 26-1, 26-2, 26-3, 26-4, 26-5, 26-6, 28, 30, 32, 32-2, 34, 36, 36а, 38; Лазо 25; 1 Доватор, 1;Чапаева 4; 14,16,22/1; Труда 2,4,6,8,8а,8б; пр-т Людникова 15, 16, 16-1, 16-2, 17

Участок №3
Врач - Швец М.А.
м/с - Казэк И.В.

пр-т Фрунзе 40, 42, 44, 46, 48, 50 ,52, 54, 58, 60, 62, 64,66,68,70,74,76,78,78-2; Чапаева 3, 3а, 5, 7, 16, 18, 22-1, 24, 24-1, 24-2, 26, 26а, 28; Мира 1,3,6,7,9,18,24-1,24-2,24-3; Берестеня 17,19,23

Участок №4
Врач -Грищенко Е.А
м/с - Бакулева Ю.К.

Лазо 88,88а-2,90,90-1,90-2,90-3,92,103-1,103б,105,106,107,123,123-1,125,125-1,129,131,133,133-1,133-2,133-3;Фрунзе 112-1,112-2,112-2а,118,118-1

Участок №5
Врач -Горидовец Т.Я.
м/с - Струченко О.М.

Терешковой д.22,26,26-1,26-2,26-3,26-4,26-5,26-6,26-7,26-8,28,28-1,28-2,28-3,28-4,28-5,30-3,30-4; 1 Клиническая 1-38; 2 Клиническая 1-27,2-28; 3 Клиническая 1-25,2-28; 4 Клиническая 1-27,2-26; 5 Клиническая 1-29,2-26; 6 Клиническая 1-25; 7 Клиническая 1-25,2-14; 8 Клиническая 5,15,17,19; 1 Артилерийская 34,36,39,48,55; 2 Артилерийская 30-57; Степаненко 29,33,34,34а,38,48,50; Котовского 31; 1 Клинический пер, 2 Клинический пер, 1 Авиационная 38,Панковой;Восточная;Полевая;Канатная

Участок №6.
Врач - Соболь Л.Н.
м/c - Набадникова Р.С.

Пр-т Фрунзе 80 ,80а, 80-1, 80-2, 80-3 ,88, 90, 92, 92-1,92-2, 92б, 98, 98а, 100, 106, 108, 110, 110-1, 110-2, 112а, 112б, 112в, 112г, 112-3, 112-4, 114-1, 114-2, 114-3, 116,116-1,116-2;ул. Южная 1-17; Берестеня 44, 46, 48; Терешковой 30-1;Краснофлотская 1а,4,6; Котовского 37,39; Южная 1-17; Луговая 1-18; 1 Луговая 1-18; 2 Луговая 1-9; пер-к Луговой 2,4,6

Участок №7.
Врач- Замастоцкая Н.Ф.
м/c - Щербакова О.П.

Стадионная 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9; Свечкиных, Белохвостикова, Жуковского, Коноплева, пер-к Стадионный, Поперечная, 1 Поперечная, 2 Поперечная,Петра Никифорова, Тургенева, 1 Рабочий пер-к, 2 Рабочий пер-к, Луговая 3,4,5,6,7,8,9,10; 1 Луговая 46-52,Витьба,Чапаева 31, 33, 34, 34-1, 34-2, 34-3, 34-4, 36-1, 38-1, 38-2, 50, 82, 88, 131 и до конца улицы; Витьба, 1 Луговой пер-к, 2 Луговой пер-к;Лазо 100,106а,106а-1,106а-2,10-3;Лазо 4,10-3,100,100-1,100-2,102,106а,106а-2,141,162,168,172,180

Участок №8.
Врач -
м/c - Панкевич Т.И.

ТУЛОВО(сельские):Славянская, Витебская, Енисейская, Иловская, ,Мелиоративная, Молодежная, Набережная, Новоселов, Садовая, пер-к Садовый, Сельская, Техническая, пер-к Технический, Центральная, Юбилейная, Южная; ТУЛОВО(город): Туловская, Почтовая, Снежная, Туристская, Билевская (со ст.Фрунзе), Пешеходная, пер. 1, 2, 3 Билевский, Цветная, Янопольская, Магистральная,1я Магистральная, 2я Магистральная, 3я Магистральна,пер.1,2,3 Магистральный, Осенняяя, Лиозненская, пер- к Лиозненский, пер-к Новаторов, Новаторов,пер-к Туловский, Липовая,Каштановая, пер.1,2,3 Каштановый, Казимира Малевича, Малиновая, пер. Малиновый 1-й, 2-й; Вишневая, Лесопарковая,Счастливая, Окружная ,Ручеевая,1,2 Фестивальная,пер. Фестивальный ,1 и, 2 Фрунзе с 103- 125,Приозерная,пер.Приозерный,Суничная

Участок №9.
Врач - Александренок О.С.
м/c - Авсюкова Н.Н.

Фрунзе 15,35, 35-1, 35-2, 37, 39а, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 53, 55, 59, 61, 63, 63-1, 65, 65-1,65-2,69; Смоленская 11-5, 12, 13, 13-1, 13-2, 13-3, 13-4, 14, 16, 18, 20, 21,22; Северная 1- 28, 33; 2 Смоленская 1-42, пер-к Смоленский, 1 Артилерийская до 37 ;2 Артилерийская до 28; 37, Авиационная 12, 14, 16 до 32; Степаненко 1-28, 0 Клиническая 1-30; Клинический пр-т 3,5; 5 Фрунзе 2а,6

График приёма врачей по филиалу № 3 детской поликлинике № 3 УЗ «ВОДКЦ»

Ф.И.О. врача № уч. Должность врача № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Остапенко Наталья Михайловна 1 участковый педиатр 17 14.00 - 17.00 8.00 - 11.00 17.00 - 20.00 11.00 – 14.00 9.00 – 12.00
Лях Анастасия Николаевна 2 участковый педиатр 16 11.00 - 14.00 17.00 - 20.00 14.00 - 17.00 8.00 - 11.00 14.00 – 17.00
Швец Мария Александровна 3 участковый педиатр 15 14.00 - 17.00 17.00 - 20.00 08.00 - 11.00 14.00 - 17.00 11.00 – 14.00
Соболь Людмила Николаевна 6 участковый педиатр 15 8.00 - 11.00 11.00 – 14.00 14.00 – 17.00 09.00 - 12.00 17.00 – 20.00
Замостоцкая Наталья Фоминична 7 участковый педиатр 18 11.00 - 14.00 14.00 - 17.00 17.00 - 20.00 8.00 - 11.00 14.00 – 17.00
8 участковый педиатр 18 17.00 - 20.00 9.00 - 12.00 11.00 - 14.00 15.00 – 18.00 8.00 – 11.00
Александренок Ольга Сергеевна 9 участковый педиатр 16 17.00 - 20.00 11.00 - 14.00 8.00 - 11.00 14.00 - 17.00 8.00 – 11.00
Остапенко Наталья Михайловна 10 участковый педиатр 17 14.00 - 17.00 8.00 - 11.00 17.00 - 20.00 11.00 - 14.00 9.00 - 12.00
Грищенко Екатерина Александровна 4 участковый педиатр 17 8.00 - 11.00 14.00 - 17.00 11.00 - 14.00 17.00 - 20.00 13.00 – 16.00
Горидовец Татьяна Яковлевна 5 участковый педиатр 14 8.00 - 11.00 14.00 - 17.00 9.00 - 12.00 11.00 - 14.00 17.00 - 20.00
Помолейко Антонина Николаевна Врач-педиатр подросткового кабинета 35 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 проф. день 8.00-14.00
Козлова Елена Валерьевна Кардиоревматолог 26 13.00-20.00 08.00-14.30 13.00-20.00 08.00-14.30 08.00-14.30
Халатрян Маргарита Саркисовна Офтальмолог 29 13.00-19.30 8.00-14.30 13.00-19.30 проф. день 08.00-14.30
Погребняк Антон Дмитриевич Оториноларинголог 32 13.00-19.30 8.00-14.30 13.00-19.30 проф. день 08.00-14.30
Кунцевич Ирина Михайловна Невролог 6 12.00-18.30 8.00-14.30 12.00-18.30 проф. день 08.00-14.30

Как с нами Cвязаться

Телефон справочной службы:
+375-212-614-439
Адрес:

210027, г.Витебск, ул. Чкалова, 14 В.

Время работы:

Пн - Пт: 8.00 - 20.00;
Сб: 8.00 - 15.00 - только дежурные врачи;
Вс: Выходной

E-mail:

2010901@vdokb.by

Административные ресурсы

Детский правовой сайт

Интернет запись

Copyright © 2020 УЗ "ВОДКЦ"